21.07.2013

Я вернулся!



Итак, две недели на море прошли отлично и я вернулся! Приятно удивило то, что за время моего отсутствия, мой блог комментировали.

В своей прошлой записи я написал, что пять сайтов будут приносить доход в 10.000 рублей. И с этого момента начались гневные комментарии. Оказалось, что я тупой школьник, мне нужно идти работать в такси, я должен читать исповеди, от меня никакого толка, а читать записи про мои копейки неинтересно. Кстати, комментарий про такси был самым информативным, так как вначале он доказал, что я глубоко ошибаюсь :)


Ненавижу людей, которые пытаются удовлетворить или возвысить себя за счет других. Разве вам стало лучше после этих комментариев? Можно было бы спокойно сказать, что я ошибся. В любом случае я доволен хоть какой-то активностью в моем блоге :) Но матерные комментарии я буду удалять!

Что касается моих сайтов, то всё очень плохо. Мой сайт посвященный покеру проиндексировался, но к сожалению, в поиск попала лишь одна страница. Скорее всего, придется забросить его. Сейчас потихоньку присматриваюсь к сайтам, которые продают на биржах. Планирую в этом месяце купить свой первый сайт с ТИЦ 10, который будет приносить 200 р. в месяц.

Также я задался вопросом, а есть ли в моем городе веб-мастеры? Было бы интересно встретиться и поговорить.

7 комментариев:

  1. делай под трафик сайты, 1к нормального (не развлекалово) трафа даст тебе стабильный доход в начале. и забудь о вложении денег в покупку сайтов под продажу ссылок.

    ОтветитьУдалить
  2. Да это действительно удивительно, что тебе столько внимания посвятили :D

    ОтветитьУдалить